Замена фозикарда?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день. По назначению врача (кардиолога) принимаю таблетки фозикард утром 10мг. Давление не опускается ниже 140/90. Иногда бывают скачки до 160/100(110). Мой возраст 39 лет. Вес 100 кг. Стоит ли заменить фозикард на другой препарат? Терапевт рекомендовал Эгипрес (5+5). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Михаил для усиления эффекта фозикарда добавьте к нему утром натощак инадапамид 2,5 мг