Замена Фемостон 1/5 на 10/2 возможна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! В сентябре 2021 года у меня была последняя менструация. Врач гинеколог прописала мне таблетки Фемостон 1/5. В аптеках его нет, купила Фемостон 10/2. Можно ли заменить и в какой дозировке употреблять (розовые и жёлтые таблетки, одну таблетку пополам)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 12:00
Здравствуйте! Можно не делить а принимать этот препарат как положено в вашем возрасте это допустимо