Замена джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вакуумной аспирации врач из за анэмбрионии врач назначил таблетки Джес на полгода. Пропила полпачки чувствую жжение и боль в груди, изжогу и тошноту после приёма таблеток, также появились прыщи на лице, немного повысилось давление. Стоит ли продолжать пить препарат или лучше заменить со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-13 13:43
Если данные побочные эффекты доставляют значительный дискомфорт, рекомендую сменить препарат. Но в любом случае необходимо допить упаковку.