Замена дозировки лекарства

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, маме (64 года) выписали таблетки ксарелто 10 мг. Их в наличии нигде нет. Но есть таблетки по 20 мг. Можно ли купить таблетки по 20 мг и делить их пополам. Возможен ли такой выход из сложившейся ситуации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-12 06:07
Здравствуйте. Да, возможно с учётом сложившейся ситуации. С уважением, Лиана Алексеевна.