Замедленный рост хгч

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бесплодие, гипертония 1
Здравствуйте, начало цикла 26 февраля, длительность цикла обычно 33 дня, бывает больше. 03 апреля анализ хочу показал 67 единиц при норме от 50-300, а через 3 суток - всего 126 единиц. На УЗИ не видно ничего. Ощущений неприятных в организме нет, только налилась и болит грудь. Беременность есть. Но вопрос- какая? Может ли быть благополучное развитие? Когда пересдать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:07
Здравствуйте. Пересдать через 48 часов. Пока рост атипичен. Не на маточную прогрессирующую, к сожалению