Замедленное сращение голени
Спрашивает: Мария Рудакова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перелом 24.01, остеосинтез 25.01 - находилась на 30 недели беременности, 02.04 кесарево сечение.
Прилагаю снимки от 06.06, есть ли сращение? Какую нагрузку можно давать на ногу?
Пугают ложным суставом! И повторной операцией.
Помогите, умоляю, у меня маленький ребёнок, что мне делать? Я ещё кормлю грудью!
Сращение есть или нету?
Ложный это сустав?
Какую нагрузку давать?
И готовиться морально к повторной операции?
Сращение есть или нету?
Ложный это сустав?
Какую нагрузку давать?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
1. Сращение есть или нету? - нет.
2. Ложный это сустав? - нет.
3. Какую нагрузку давать? - минимальную.
4. И готовиться морально к повторной операции? - стоит подумать о введении в зону перелома факторов роста.
2. Ложный это сустав? - нет.