Замедление проведения импульса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
В 2015 году мне сделана рча в клинике Алмазово. Синдром wpw.
Открытое овальное окно, пролапс митрального клапана, артериальная гипертензия.
Прошло два года. Сейчас мне 38. Появились боли изредка и когда понервничаю. Утомляемость.
Пошла на обследования.
Сделала эхо, ЭКГ и холтер.
Описание ЭКГ прикладываю фото.
На консультации ещё не была, в ожидании приема.
Заключение не даёт покоя. Раньше пульс в покое был от 96. После операции 74-81.
Волнуюсь, что означает наоборот замедленное проведение?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-28 16:32
Здравствуйте, ничего страшного не описано, не стоит из-за этого переживать.