ЭКГ. замедление. АВ проведения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекамкенная. Эрозия желудка. Гипертензия. Параксизмы. Тахикардии нарушения ритма
Здравствуйте, доктор посмотрите пожалуйста критично ЭКГ.? принимаю энап. Пропанорм. Метапролол50мг. Аспаркам. Тримитизидин. Я хотел идти на фгс. А доктор не разрешает. Нельзя да? А ещё фенозепам принимаю.3раза в неделю.
1 ответ
Противопоказаний для ФГДС по ЭКГ нет.