Заложены уши. Постоянно. Слух ухудшился
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аритмия гипертония невралгия.
Здравствуйте, у меня закладывает уши по утрам. В течении дня не проходит. Лор выписал синупрет и пирацетам. Искривлена носовая перегородка. Улучшений пока нет. Выявлен вирус герпеса по анализу на имуноглобулинG 54,6. Частые высыпания в носу при простуде.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы меня извините, но Вы же сами понимаете, что должны получать лечение у ЛОР врача, поэтому Ваше обращение к терапевту мне не понятно.