Заложенность в ухе после применения капель максиколд и борного спирта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я расчесала внутри уха, начало болеть. Купила капли Максиколд но они мне каким-то образом «заложили» ухо, ощущение будто слегка забито чем-то. Купила сегодня борный спирт, закапала и ухо совершенно заблокировало!
Подскажите, что делать. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-11 23:13
Здравствуйте, нужен очный осмотр, возможно есть серная пробка, которая от капель только разбухла. Либо имеет место наружный отит.
Елена 2020-06-11 23:29
Огромное спасибо. Пойду к врачу.