Заложенность от триттико
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориатическая артропатия, псориаз, астма, пиелонефрит
Здравствуйте! Врач назначил триттико, первые два дня по 1/3, потом 4 дня по 2/3, потом по целой таблетке на ночь. Сегодня первый раз выпила 2/3 и появилась сильная заложенность носа. Можно ли капать сосудосуживающие капли или использовать спреи типа ксилокт, називин, називин детский, вибрацил до тех пор, пока этот побочный эффект не пройдёт? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Да, можно.
Что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Да, можно.
Платная консультация
Евгения 2022-06-10 08:40
Здравствуйте! Психиатр назначил от рекуррентной депрессии совместно с ламотриджином. Спасибо за ответ!