Заложенность носа, искривлена перегородка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня искривленна носовая перегородка, очеь часто в холодное время года забит нос, слизь стикает в горло, больв горле часто возникает, затруднено дыхание! Может ли это быть иза кривой перегородки?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Первым делом нужно восстанавливать архитектонику носа- септопластика и тогда максимум симптомов пройдет, и горлу будет легче. Будьте здоровы.