Заложенность носа, хлюпалье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 5 месяцев, уже 2 месяца у нас заложенность носа, хлюпанье, периодически становится лучше, вроде как все проходит, но в итоге все сначало, какие были назначены препараты как-то не помогают, мы лечились: капали диафарм, сиалор, риномарис, аквамарис, деринат. Постоянно откачиваем сопли, иногда выходит много, иногда вообще нет ничего, а нос остается не дышать, плюс народные методы, прогревания, звездочки, сопелки, даже не знаем что еще можно сделать! Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, большое спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо санировать носик, промывая расвором Аква Мариса или любым другим, после отсасываете аспиратором, затем капайте Назол бэби, после Мирамистин по 2 капли 3 раза в день в неделю. Необходим осмотр.