Закончился вильпрафен, можно ли заменить юнидоксом
Спрашивает: Наталья Кулакова
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж в данный момент проходит курс лечения, назначенный врачём. Фармацевт неправильно выдала лекарства, закончился вильпрафен. А нужно ещё 7 таблеток (ещё два дня, с учётом сегодняшней вечерней). Далее по списку идёт юнидокс (его выдали больше, чем нужно - перепутали количество с вильпрафеном). Что делать? Можно ли продолжить с юнидоксом курс вместо вильпрафена?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Необходимо закупить лекарство на 2 дня. Так, как курс полностью будет не закончен этим препаратом. Второй начинать принимать после полного курса Вильпрафена.