Заключение мрт, промежности болят
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогати расшифровка МРТ. Много лет не проходит! Зделал МРТ! Болят промежности! Лекарство море перепил! И антибиотики но не чего не помогает! То болит то нет! Посмотрите описание МРТ, что это значит
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:46
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)