Закладывает то одну то другую ноздрю после аденотонзиллотомии

Спрашивает: Вика145
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Закладывает то одну то другую ноздрю после аденотонзиллотомии, после операции прошло 3 месяца, в течении трех месяцев ребенок болел ОРВИ, и острый фарингит и риносинусит.
Через неделю после лечения наступает заложенность ноздри то одной то другой, насморка нет. В чем может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причин масса от хронического ринита до риносинусита. Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, пройти осмотр Лор врача. Сейчас промываете нос Африном гипертоническим 3 раза в день неделю.