Закатывается новорожденный

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему ребёнку всего 3 недели, а уже закатывается до посинения, не дышит пока я ему в рот не дуну. Бывает в день по не сколько раз. Что нужно делать? Опасно ли это?
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-30 11:36
Ирина, Здравствуйте.
Это может быть опасно. Особенно в отношении ночных апноэ, которые без плача, а наоборот. Вам нужно обратиться к педиатру, семейному врачу - для начала.