Загадочное пятнышко на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у. Нея на лице две недели назад появилось загадочное пятнышко, ни с чего, вдруг появилось. Похожее на пигментное пятно. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет. Не выпуклое. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это можно убрать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-21 22:43
Здравствуйте

Сказать что это можно только после дерматоскопии.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.

О лечении можно будет говорить только после этого.