Задышка не хватка воздкха

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Подскажите пожалуйста Здравствуйте 2 дня назад был на работе перенервничал переволновался не успевал в график начал грузить машину хлебом в быстром темпе сердце заколотилось минут 10 быстро стучало, голова закружилась в груди тяжело дышать грудь давит начало, таблетку от
Сердца почуть начало успокаиваться потом чуть отпустило И после этого мучает одышка как бы трудновато дышать не хватает воздуха иногда ноет сердце что это может быть и что принять в больницу нет возможности пока сходить Может быть волнение Хотя не волнуюсь особо, может думки подскажите пожалуйста у меня давно когда делал УЗИ был Пролапс митрального клапана
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-01 15:15
Здравствуйте. Скрее всего с сердцем это не связано, а от нервного напряжения. Пропейте курс фенибута.