Задыхаюсь от запаха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в своё время 2009 году при беременности я задыхалась от запахов духов и дезодорантов, сама на протяжении беременности не душилась и не давала это делать возле меня. Сейчас ребенку уже 10 лет, и не так давно я опять стала реагировать, начинается кашель, особенно с утра. Заметила за собой, что в основном это в первой половине дня. Так же иногда при дыхание слышу свисты. Даже подруга говорит, у тебя свистит иногда. 3 года назад в платной клинике на бес. Ассмотре, врач терапевт эндрокринолог сказал что у меня не хорошо с щитовидкой, быстренько провел в кабинет УЗИ (так как нас было немного) и поводил по шее. Сказал что узел и может быть 2 причины (йододифицит или что-то гармон.) дал название анализа который нужно сдать, пошла я к нашему бесплатному врачу, в принципе она даже смотреть не стала, говорит хочешь сдай, у тебя все нормально. Может это связано? К какому мне врачу идти?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-06 08:30
Здравствуйте, Анна,! Больше похоже на астму. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, возможно непосредственно перед исследованием надо будет немногно вдохнуть запах духов.