Задыхаюсь одышка
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болею туберкулёзом в последний месяц делаю примерно 10 шагов и начинается очень сильная одышка задыхаюсь на холоде вообще чуть не задохнулся(теперь стараюсь на улицу не выходить в больницу ложиться не хочу потому что у меня уже 7 знакомых там умерло(меня могут положить только на петропавловскую а там только таблетки дают от соседей по палате ещё больше заражаешься пожалуйста подскажите мне какое нибудь доступное средство что-бы нормально дышать и не было одышки заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Попробуйте вдыхать беродуал Н, по 2 вдоха утром и вечером.