Задыхается, одышка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь, муж задыхается очень, в горле какбудто что-то мешает, ещё желудок бывает болит, пучит, спина в районе лопаток, делали кт полгода назад было нормально всё, сердце тоже нормально, но прописали пить пустырник форте, милдронат, но задышка не проходит, с обеда уже плохо, к вечеру так вообще ещё хуже, что делать? Чем и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-14 13:22
Здравствуйте, Юлия! Вашему мужу надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.