Задержкс месячных

Спрашивает: нигина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, задержка происходит регулярно, 2 месяца уже нет, беременности нет, подросток, плохо ли это? Что делать? И какие причины могут способствовать этому? Следует ли идти к врачу? Или этл нормально для подростка? Ей 13 лет, месячные пришли в 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:34
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова