Задержка в ноябре пошли 1 декабря будут ли ещё раз
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. У меня была задержка целый месяц, в 1 декабря начались эти. Будут ли они ещё раз в декабре? Половой жизнью занимаюсь, эти дни идут 6-7 дней
3 ответа
Добрый день.
Если цикл у вас 28-30 дней, то да должны еще в конце месяца пойти.
Платная консультация
Дарина 2020-12-10 23:43
Здравствуйте, спасибо за ответ. А можно их вызвать как-нибудь раньше? И не вредно-ли это?