Задержка уже 7 дней

Спрашивает: Милашка2016
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день подскажите как можно прервать беременнность задержка уже 7 дней пью уже 4 день настой лаврового листа и 2 день настой пижмы и не какого результата нет! Подскажите что можно сделать чтоб спровоцировать прерывание, срочно надо! 2 детей уже есть 1 еще совсем маленький! Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 16:21
В домашних условиях я вам не рекомендую самостоятельно что-то делать. Обратитесь к доктору в женскую консультацию для выбора метода прерывания. Есть метод медикаментозного прерывания.