Задержка у подростка
Спрашивает: Мама двух
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я мама девочки 11 лет. 2 года назад у неё начались критические дни, первое время шли по долгу и цикл был не постоянный. Потом цикл сформировался и дни шли по 5-7 дней. Последние месячные были в начале декабря, и вот в январе тишина. Переживаем. Какие могут быть причины задержки?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых девушек/женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова