Задержка у девочки подростка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродуоденит
Здравствуйте, мне 15 лет. Первые месячные начались в 12 лет, шли регулярно. Но сейчас у меня задержка уже на 15 дней, болит грудь и низ живота. Постоянно слабость и болит голова. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если беременность исключается, то это может быть обычный гормональный сбой, который связан либо со стрессом или изменением в питании. Желательно сделать узи