Задержка цикла при спкя
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня спкя, мне назначили различные анализы на гормоны и УЗИ органов таза на определенные дни цикла. Но месячных нет уже 45 дней. Что делать? Вызывать их какими-либо лекарствами или ждать дальше? Цикл скачет последние полгода, последний раз такая долгая задержка была в августе.
3 ответа
Ксения 2019-03-04 09:48
А чем лучше вызывать? И не повлияют ли эти лекарства на результаты анализов?