Задержка цикла более двух месяцев
Спрашивает: Романова Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ с исходом в гипотиреоз, инсулинорезистентность
Здравствуйте. Доктор, пожалуйста, посоветуйте. Задержка цикла более двух месяцев. Беременность исключена. Из диагнозов АИТ с исходом в гипотиреоз, компенсирован, принимаю эутирокс 50мг. В течение 1.5 лет. До этого момента цикл нормальный, регулярный. Последние месячные 26 марта, потом мажущие выделения 9 апреля, и больше ничего не было (При этом ПМС, небольшая тянущая боль внизу живота в дни, когда должны быть месячные, сохраняется. Т. е. по самочувствию прямо вот-вот должны начаться, но нет (Подскажите, перед приемом гинеколога, какие анализы сдать?