Задержка три дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных три дня, при чём их симптомы присутствуют: болит грудь, периодически тянет низ живота и поясницу. Беременность исключается, так как ПА всегда был с презервативом, партнёр не достигал кульминации и тест оказался отрицательным. В чём причина задержки и как долго может длиться это состояние? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 09:47
Здравствуйте! Задержка в норме до 5 дней, если менструация так и не придёт, необходимо будет сделать узи