Задержка, тест на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на каком дне задержки тест точно покажет результат? Или сколько должно пройти времени после последнего ПА чтобы тест уже был точно достоверный? Бывает же просто что задержка пару дней и тест не показывает(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 18:35
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции