Задержка развития плода, преждевременные роды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг, так как врач сказала есть угроза преждевременных родов и риск задержки роста плода. По анализам никаких отклонений не расписано. Мне 32, вторая беременность, нет хроники, отклонений. Какие риски есть для плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

По поводу акушерских рисков, то они в компетенции акушера- гинеколога.
Риск ХА плода пограничный.
Это повод обдумать проведение НИПТ.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ в скрининговые сроки; - Эхо-кг плода.