Задержка при спирали
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Все других не имею
Здравствуйте, у меня 18 дней задержки, тест делала отрицательно, стоит спираль три года, проверяла положение спирали в начале февраля все нормально. Узи сделать не получилось из-за нынешней ситуации. Цикл всегда был не постоянный до установки спирали. После того как поставила стал регулярным. В чем может быть проблема подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 10:15
Добрый день.
Задержка большая.
Это может быть при патологии придатков.
По возможности сделайте УЗИ.