Задержка при Приёме антибиотиков
Спрашивает: Виктория1991
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад назначили лечение бактериального вагиноза пропила все таблетки. Сегодня 37 день цикла месячные так и не приходят тест отрицательный обычно они регулярные на 30,31 день цикла приходят 5 февраля делала узи. Результаты и лечение прилагаю. С чем может быть связана задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:10
Добрый вечер, данная задержка связана с кистой левого яичника.
Виктория 2022-02-15 19:15
Спасибо за ответ. Что теперь с ней делать?
гинеколог 2022-02-15 19:36
Пройти нужно будет курс лечения, а дальше смотреть.
Виктория 2022-02-15 19:37
Я поняла. А когда теперь примерно ждать месячных?
гинеколог 2022-02-15 19:39
Индивидуально, но из-за кисты она может задержаться.