Задержка при поликистозе
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня поликистоз. Я пролечилась, теперь задержка уже 2 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Признаки есть, например резкая тошнота. Может ли бить это беременность на маленьком сроке.
заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но вряд ли тестЫ ошибаются (один может, но не все)