Задержка при Джес

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, принимаю Джес по назначению врача уже 7 мес. До этого менструация всегда приходила на приеме 4й неактивной таблетки, в этом цикле пропила все неактивные, но месячные не наступают. Можно ли начинать новую пачку, если месячные так и не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

4 ответа

Мира 2021-01-22 07:27
А это норма, что менструации нет? А то 6 мес. Были как часы, а в этом цикле нет.
Мира 2021-01-22 07:36
Спасибо за оперативные ответа!