Задержка после удаления мирены

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 6.03 удалила спираль мирена, стояла год после родов, удалила по причине постоянной мазни посреди цикла. После удаления кропило около 1,5-2 недель. Сделала узи, чернз неделю после снятия, все хорошо. Прошло чуть больше месяца а менструации нет. Тест на беременность сделала - отрицательный. Да и не думаю что есть шанс беременности был ппа. Из за чего возможна такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 11:50
Здравствуйте! При ППА вероятность беременности есть. В вашем случае скорей всего идет адаптация организма к работе без внешних гормонов. ТАкое возможно. Да и задержки то пока нет.