Задержка после приема Тайм Фактор

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала Тайм Фактор, закончила прием на 30 день цикла, сегодня получается 2ой день задержки, а месячных нет. С мужем планируем беременность. Сделала тест, а результат отрицательный. Может ли тест ошибаться? У меня из признаков только чувствительность к запахам и болит грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 14:11
Добрый день, Елизавета.
Маловероятно что тест ошибается, если вы делали тест на беременность во время задержки.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.