Задержка после приема норколута

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, миома 10 лет. Норколут назначили из за обильных месячных пропила 20 дней по 1 таблетке. Пару раз забыла выпить, начиналась мазня. Допила. Теперь третью неделю нет месячных. Неприятные ощущения в молочных железах. Узи показало наличие кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 21:48
Добрый день. Любовь.

Да, отсутствие месячных может быть из -за кисты яичника. Необходимо лечение в зависимости от размера кисты.