Задержка после первого раза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма, Церебральная ангиодистания, такихадия.
Здравствуйте, 2 января был первый половой акт, защищённый и партнёр не закончил.
Месячные должны были пойти примерно 13 января, прошлые месячные проходили с 10 декабря по 13.
Сегодня 26 января месячных до сих пор нет. Логически понимаю что факт беременности наврятли, но всё равно беспокойно. Почему может быть такая долгая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 20:43
Добрый вечер, возможно гормональный сбой, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.