Задержка после гинепристона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последняя менструация была 01.05 по 06.05. Незащищенный ПА был 11.05. Через 20 часов была принята таблетка гинепристона. Никаких побочных явлений после приема не было. На сегодняшний день менструация не наступила, тянет низ живота. Тесты на беременность отрицат. Но хгч показал 34.5. По узи-ничего не видно. Скажите, может ли быть беременность или задержка и хгч -последствия от приема гинепристона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:41
Здравствуйте. Ваш ХГЧ может говорить и о беременности. Оптимально пересдать его
Платная консультация
Ольга 2018-05-28 15:12
Спасибо!