Задержка. Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней, грудь не болит, низ живота тоже. Был па не защищённый, эякуляции в меня не было. Сделала тест, отрицательный. Из-за чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 08:10
Здравствуйте! Гормональный сбой скорей всего
Платная консультация
Анастасия 2019-07-06 16:58
Из-за чего он может быть? И что с этим делать? Когда ждать приход месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 09:08
Когда ждать неизвестно. Сделайте узи и можно будет ответить на все ваши вопросы