Задержка, планирование
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день задержки. Сегодня утром сделала самый дешевый тест, название даже не знаю. Отрицательный. Активно планируем ребенка, год назад была прерывание по впр; в ноябре у мужа была операция по варикоцеле. Сейчас самочувствие хорошее, ничего не болит, напрягает только задержка. Есть ли шанс беременности? Или отрицательный тест это уже значит что пролет. Пока меня посещают мысли что это весенний сбой
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-03-31 19:16
Спасибо. Конечно подожду начала недели и если что на хгч. Лишь бы не какой болячки (очень этого боюсь