Задержка от антибиотика
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимала антибиотик суммамед по 1000 мг, 1 раз в неделю, 3 недели подряд. Сейчас задержка 11 дней, тест отрицательный. Может ли антибиотик сбить цикл? Заранее спасибо!
4 ответа
При такой кратности приема - маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова