Задержка, низкий хгч
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первый день последних месячных был 14 марта, сейчас получается 2 недели задержки и 5 слабоположительных теста. Сегодня сдала на хгч, результат 113,2. болит грудь и иногда протягивает живот. Что это значит? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте! Вероятно беременность есть, но срок маленький. Необходимо сделать повторный анализ, чтобы посмотреть в динамике
Платная консультация
Виолетта 2021-04-29 16:19
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, сегодня хгч уже 321,5, это хорошо? К врачу только через 2 недели, очень переживаю. Ещё у меня сегодня тянуло живот и есть мажущие коричневые выделения, это норма? Подскажите пожалуйста