Задержка на фоне сбоя
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, восстанавливаю цикл после противозачаточных. Пью циклодинон примерно 3 месяца. Месячные шли регулярно. Но сейчас задержка 5 дней. Может ли это быть связано с радиоволновой деструкцией шейки матки(недавно лечили эрозию)? спасибо
1 ответ
Нет, радиоволновое лечение никак не должно было повлиять на цикл. А после отмены ок цикл должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.
Для регуляции цикла могу также посоветовать принимать дюфастон с 16 по 25 день м. ц.