Задержка на фоне лечения хламидиоза

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 6ой день пью Тинидазол 500мг+ Юнидокс солютаб 2 раза в день +1 раз в день пробиотик и комплекс витаминов. Курс 10 дней. Врач гинеколог прописал от выявленного хламидиоза.
Сегодня уже 2ой день задержки критических дней. Но грудь стала чувствительнее и низ живота немного тянет иногда.

Женские дни всегда шли как по часам. Цикл 25, иногда 26 дней.

Подскажите, это связано с лечением и болезнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 13:40
Здравствуйте! Нет. Не связанно