Задержка на 2 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всегда был регулярный цикл, задержка могла быть максимум день. Сейчас задержка 2 недели, тесты на беременность отрицательные. Вчера заметила коричневатые выделения в небольшом количестве, подумала, что это менструация и выпила первую таблетку КОКа ДжесПлюс. После этого выделения закончились. Продолжать ли приём препарата далее, на сколько я знаю, нельзя начинать пить КОК не во время менструации? Заранее спасибо за Ваш ответ.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме. Первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.