Задержка месячных, вероятность беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос
Сейчас 3-й день задержки, был половой акт через пару дней после окончания месячных, то есть почти месяц назад, начали без презерватива, потом одели и продолжили, никаких симптомов беременности нету, намёка на месячные тоже, ничего не болит, чувствую себя хорошо.
Сделать узи, или может быть просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 22:50
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Но лучше сдать кровь на ХГЧ