Задержка месячных при приеме таблеток линдинет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреотит, гастрит
Здравствуйте, пью линдинет 20 почти год, всё было хорошо таблетки принимаю вовремя, последний месяц я заболела и мне кололи дексаметазон, потом пришлось пить антибиотик амоксициклин, сейчас у меня 7 дней отдыха должна прийти менструация но у меня задержка, могут ли эти препараты повлиять на задержку месячных? Тест на беременность отрицательный.
1 ответ
Доброе утро, да, конечно могут, продолжайте дальше принимать препарат по схеме.